День первокурсника в НГТУ

1 октября для студентов первого курса всех факультетов Новосибирского государственного технического университета прошла презентация студенческих коллективов и организаций университета.

Открыли мероприятие ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой и первый проректор НГТУ Геннадий Иванович Расторгуев. Студенты 1 курса познакомились с коллективами и организациями университета: Центром научно-технической работы студентов, Научной библиотекой, Центром студенческой мобильности, Институтом дополнительного профессионального образования, Клубом парламентских дебатов НГТУ, Центром психологического консультирования, Центром культуры, Спортивно-техническим клубом, Советом старост, Немецким центром НГТУ, редакциями газет «Энергия» и «Абзац», языковыми центрами НГТУ. С презентациями перед первокурсниками выступили творческие коллективы Центра культуры и спортивные секции университета.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 01.10.10

Скачать видеосюжет (11 Mb)