Студенты и аспиранты НГТУ получили стипендии компании Шлюмберже

26 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоялось награждение стипендиатов компании Шлюмберже.

В конкурсе, проводившемся в рамках Стипендиальной программы международной  компании Шлюмберже, принимало участие 18 кандидатов, рекомендованных университетом. Конкурс включал написание эссе, представление презентации научной работы и участие в деловой игре. Участники должны были продемонстрировать три основных навыка, обозначенных компанией: технические навыки, умение работать в команде и навыки эффективной коммуникации. Победители были выбраны специальной Конкурсной комиссией. Единовременную стипендию в размере 45 тыс. рублей получат следующие студенты, магистранты и аспиранты НГТУ:
- Баянов Евгений Викторович (аспирант, ФЛА);
- Дериглазов Сергей Станиславович (магистрант, РЭФ);
- Иванова Алина Александровна (магистрант, ФТФ);
- Ильин Максим Эдуардович (аспирант, АВТФ);
- Невзоров Иван Александрович (студент 4 курса, МТФ).