Конференция, посвященная выборам ректора НГТУ

Конференция, посвященная выборам ректора НГТУ, состоится 8 апреля 2010 года в 14.00 в актовом зале первого учебного корпуса (4-й этаж).

Решением Аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации (протокол № 39 от 16.03.2010 г.) согласованы следующие кандидатуры для участия в избрании на должность ректора НГТУ:
Гриф Михаил Геннадьевич - д.т.н., профессор кафедры автоматизированных систем управления факультета автоматики и вычислительной техники;
Пустовой Николай Васильевич - д.т.н., профессор, ректор НГТУ;
Щинников Павел Александрович - д.т.н., профессор, заведующий кафедрой тепловых электрических станций факультета энергетики.

С программами кандидатов на должность ректора можно ознакомиться с 24.03.2010 в разделе портала Общая информация/Выборы ректора-2010, в главном читальном зале Научной библиотеки НГТУ (1-й корпус, к. 106) и в специальном выпуске бюллетеня «НГТУ Информ» (март 2010 г., №3 (194)).

Коллективам, желающим провести встречу с кандидатами на должность ректора, просьба обращаться к председателю конкурсной комиссии профессору Кононову Владимиру Тарасовичу (тел. 346-10-40) либо непосредственно к кандидатам на должность ректора.

Контактная информация:
профессор Гриф Михаил Геннадьевич
профессор Пустовой Николай Васильевич
профессор Щинников Павел Александрович

Дата публикации: 23.03.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

20.03.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются принять участие в опросе "Оценка удовлетворенности условиями труда"
Преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в опросе "Оценка удовлетворенности условиями труда", который проводит отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе в рамках утвержденного плана работ.

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).