Конференция, посвященная выборам ректора НГТУ

Конференция, посвященная выборам ректора НГТУ, состоится 8 апреля 2010 года в 14.00 в актовом зале первого учебного корпуса (4-й этаж).

Решением Аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации (протокол № 39 от 16.03.2010 г.) согласованы следующие кандидатуры для участия в избрании на должность ректора НГТУ:
Гриф Михаил Геннадьевич - д.т.н., профессор кафедры автоматизированных систем управления факультета автоматики и вычислительной техники;
Пустовой Николай Васильевич - д.т.н., профессор, ректор НГТУ;
Щинников Павел Александрович - д.т.н., профессор, заведующий кафедрой тепловых электрических станций факультета энергетики.

С программами кандидатов на должность ректора можно ознакомиться с 24.03.2010 в разделе портала Общая информация/Выборы ректора-2010, в главном читальном зале Научной библиотеки НГТУ (1-й корпус, к. 106) и в специальном выпуске бюллетеня «НГТУ Информ» (март 2010 г., №3 (194)).

Коллективам, желающим провести встречу с кандидатами на должность ректора, просьба обращаться к председателю конкурсной комиссии профессору Кононову Владимиру Тарасовичу (тел. 346-10-40) либо непосредственно к кандидатам на должность ректора.

Контактная информация:
профессор Гриф Михаил Геннадьевич