«Осенний бал» в детском саду при НГТУ

15 октября для воспитанников детского сада при Новосибирском государственном техническом университете прошел «Осенний бал».

На час группа, в которую ходят дети 4-5 лет, превратилась в «ярмарку». Ребята читали стихи об овощах и фруктах, танцевали и участвовали в конкурсах. Родители юных воспитанников представили поделки, выполненные из яблок, груш, винограда, помидоров, огурцов и других даров осени.
В завершение праздника участников угостили фруктовым ассорти.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.10.09

Скачать видеосюжет (4 Mb)

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.