ОПОРНЫЙ ВУЗ

«Осенний бал» в детском саду при НГТУ

15 октября для воспитанников детского сада при Новосибирском государственном техническом университете прошел «Осенний бал».

На час группа, в которую ходят дети 4-5 лет, превратилась в «ярмарку». Ребята читали стихи об овощах и фруктах, танцевали и участвовали в конкурсах. Родители юных воспитанников представили поделки, выполненные из яблок, груш, винограда, помидоров, огурцов и других даров осени.
В завершение праздника участников угостили фруктовым ассорти.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.10.09

Скачать видеосюжет (4 Mb)

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.