В НГТУ – совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами города

1 октября состоится ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами-учредителями ассоциации.

Организатор совещания – Центр довузовского образования НГТУ и исполнительная дирекция Ассоциации лицеев и гимназий.
В совещании примут участие руководители 42-х лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами-учредителями ассоциации (НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ) о подготовке старшеклассников к поступлению в вузы.
На отчетном собрании ректор НГТУ Николай Пустовой выступит с сообщением о правилах приема в вузы в 2010 году. Проректоры по учебной работе НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ представят доклады, посвященные итогам набора в вузы 2009 году. Заместитель руководителя областного департамента образования Наталья Юсупова о расскажет о результатах проведения ЕГЭ в области. Руководитель Центра довузовского образования НГТУ Виктор Эстрайх выступит с сообщением «О содержании и организации  учебного процесса в 2009/2010 учебном году и итогах 2008/2009 учебного года в системе «"школа-вуз"».

После совещания состоится Совет Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий, на котором участники обсудят план работы на 2009/2010 уч. год, итоги целевого набора в 2009 году и др.

01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. Ректор НГТУ Н. В. Пустовой, фотография: В. Невидимов 01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. , фотография: В. Невидимов 01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. , фотография: В. Невидимов 01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. , фотография: В. Невидимов 01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. , фотография: В. Невидимов 01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. , фотография: В. Невидимов 01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. Выступление зам. директора Областного центра мониторинга образования Н. А. Могилева, фотография: В. Невидимов 01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. Ректор НГТУ Н. В. Пустовой, фотография: В. Невидимов 01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. , фотография: В. Невидимов 01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. , фотография: В. Невидимов 01.10.09 Cовещание Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий. , фотография: В. Невидимов
Программа совещания (скачать файл, 26 Кб)