Вручение стипендии лучшему студенту специальности "Электронные приборы"

30 сентября будет вручена стипендия имени В. А. Аксенова лучшему студенту специальности "Электронные приборы" факультета радиотехники и электроники.

Владимир Александрович Аксенов - выпускник НЭТИ 1971 года, был членом Ассоциации выпускников НГТУ-НЭТИ. В 2008 году Владимир Александрович ушел из жизни.
ЗАО "Экран ФЭП", руководителем которого он являлся долгое время, приняло решение учредить стипендию имени В. А. Аксенова для студентов  специальности "Электронные приборы" факультета радиотехники и электроники НГТУ.

Вручение стипендии пройдет 30 сентября в конференц-зале НГТУ. Начало в 13.00

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 29.09.09

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.