Начинается выдача новых банковских пластиковых карт студентам НГТУ

2-29 октября в НГТУ будет проходить выдача новых банковских пластиковых карт первокурсникам и студентам, у которых закончился срок действия банковской карты.

Выдача пластиковых карт будет проходить в конференц-зале НГТУ (1-й корпус, 2-й этаж). При себе необходимо иметь паспорт и копию паспорта. При наличии временной регистрации – копию регистрации.

Дата публикации: 28.09.09

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.