Закрытие сезона в спортивно-оздоровительном лагере "Эрлагол"

25 августа закончился летний сезон в спортивно-оздоровительном лагере Новосибирского государственного технического университета "Эрлагол" в Горном Алтае.

В день закрытия сезона в лагере состоялся концерт, в котором принимали участие студенты и преподаватели, отдыхавшие в августе в “Эрлаголе”. В рамках праздника прошло награждение победителей спортивных соревнований по настольному теннису, волейболу и шахматам. Туристические группы представили сценки и песни, рассказывающие о горных походах. Для самых маленьких жителей лагеря прошел конкурс на лучшую поделку и рисунок.
Справка: “Эрлагол” – это лагерь для студентов, преподавателей и сотрудников НГТУ, построенный на реке Чемал еще в конце 70-х годов. Сейчас это современная хорошо оборудованная база отдыха, рассчитанная на 180 мест. В лагере есть все условия для отдыха и занятия спортом, организуются экскурсии и туристические походы.