Торжественное собрание сотрудников НГТУ, посвященное Дню Победы

6 мая в НГТУ состоялось торжественное собрание, посвященное 9 мая.
Открыл собрание первый проректор НГТУ Геннадий Иванович Расторгуев. Он отметил, что наш университет очень многого достиг за последние десятилетия, и значительный вклад в этот успех внесли ветераны НГТУ.
Председатель Совета ветеранов, ветеран Великой Отечественной войны Василий Иванович Мащенко поздравил присутствовавших с праздником и рассказал о вкладе российского народа в борьбу с фашизмом.
От имени студентов всех собравшихся поздравил председатель совета старост РЭФ Салават Ситдинов.
Стихи о войне прочитали доцент кафедры РПРПУ Сергей Лявданский и выпускник НЭТИ Анатолий Чернышев. С творческими номерами выступили студенты и преподаватели НГТУ, коллективы Центра культуры, а также Академический народный хор ДК «Металлург».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 08.05.09

Скачать видеосюжет (16 Mb)

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

02.12.16 2 декабря состоится празднование 25-летия основания факультета бизнеса НГТУ
2 декабря состоится празднование 25-летнего юбилея факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

Сайт факультета бизнеса на портале НГТУ.
Авторский сайт факультета
.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России