День предприятий в НГТУ

22 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет  День предприятий.

Цель мероприятия – информирование выпускников и студентов вуза о работе крупных предприятий Новосибирска, а также содействие их трудоустройству.
Организаторы Дня предприятий – Новосибирский государственный технический университет при поддержке администрации Новосибирской области.
В мероприятии примут участие губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский, президент Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий Анатолий Масалов, представители крупных промышленных предприятий Новосибирска и отраслевых и межотраслевых организаций (Союза машиностроителей России, Торгово-промышленной палаты и др.).
Кроме того, студентам будут продемонстрированы видеофильмы о предприятиях.
Программа Дня предприятий (скачать файл, 32 Кб)