В Институте социальной реабилитации НГТУ пройдет посвящение в первокурсники

21 октября в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета (ИСР НГТУ) состоится посвящение в первокурсники.

Первокурсникам института будут вручены студенческие билеты, а также памятные медали, которые изготавливают студенты факультета декоративно-прикладного искусства ИСР.
После этого для первокурсников с концертом и театрализованным представлением выступят  творческие коллективы института: студия пантомимы «Жест», студия жестового пения и др.

Информация для СМИ:

Посвящение состоится во вторник 21 октября в Институте социальной реабилитации (ул. Тимирязева, 77а). Начало в 16.00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по связям со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. 346-11-21)

Дата публикации: 20.10.08

Скачать видеосюжет (7 Mb)

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.