Выступление ректора НГТУ Н.В. Пустового перед лицеистами

Первого сентября ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой прочитал лекцию для будущих выпускников новосибирских лицеев и гимназий.

Первого сентября для будущих выпускников новосибирских лицеев и гимназий прочитал лекцию ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой. Он немного рассказал об истории создания вуза, об особенностях обучения в НГТУ, о возможностях и достижениях университета, познакомил ребят с преподавательским составом.
В заключение ректор НГТУ ответил на вопросы ребят и дал несколько напутствий. Может быть, именно эти советы помогут будущим выпускникам при выборе специальности и высшего учебного заведения.