18 мая в университете прошло торжественное заседание Ученого совета в рамках празднования Дня НГТУ

18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования Дня НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам — премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций — сертификаты «Спонсор НГТУ», награды Министерства образования и науки Российской Федерации, дипломы лучшим факультетам, кафедрам, сотрудникам НГТУ по итогам 2016 года.

В этом году трем сотрудникам университета вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ». Почетное звание получили:

Лучшим студентам года была присуждена премия «Прометей»:

Сертификат «Спонсор НГТУ» будет вручен члену Ассоциации выпускников НЭТИ – НГТУ, оказывающему помощь университету, генеральному директору компании «ГЕБА» Константину Ивановичу Байбузе.

15 сотрудников университета получили ведомственные награды Министерства образования и науки Российской Федерации.

По итогам 2016 года были определены:

– три лучших факультета: Институт социальных технологий и реабилитации (директор — д-р соц. наук, профессор Л. А. Осьмук); физико-технический факультет (декан — канд. физ.-мат. наук, доцент И. И. Корель); механико-технологический факультет (декан — канд. техн. наук, доцент В. В. Янпольский).

– три лучших кафедры: прикладной и теоретической физики (заведующий кафедрой — д-р физ.-мат. наук, профессор В. Г. Дубровский), алгебры и математической логики (заведующий кафедрой — д-р физ.-мат. наук, доцент С. В. Судоплатов), материаловедения в машиностроении (заведующий кафедрой — д-р техн. наук, профессор В. А. Батаев);

– ТОП-10 лучших педагогических работников: В. А. Батаев, М. Г. Персова, Х. М. Рахимянов, С. А. Харитонов, Е. В. Чимитова, Н. В. Курлаев, С. Х. Рояк, Е. М. Турло, С. В. Веселов, С. А. Кучина.

Руководители факультетов, кафедр были удостоены дипломов, а успешным сотрудникам были вручены благодарственные письма.

Были объявлены результаты конкурса научных грантов НГТУ: 41 студент получит сертификат.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов Торжественное заседание Ученого совета в рамках празднования Дня НГТУ , фотография: А. Копалов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов