Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей

Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

Курсы дополнительного профессионального образования:

• "Разговорный английский язык для специальных целей: интенсивный курс" (150 ч).
  • "Английский язык для академических целей: интенсивный курс" (150 ч).
  • "Английский язык для научной деятельности" (72 ч).

Курсы  по дополнительным общеобразовательным программам:

• "Английский язык" по уровням A1–B2 (48 ч).
  • "Функциональная грамматика разговорного английского языка" (48 ч).

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и гости НГТУ.
Обучение проходит в вечернее время. Начало занятий по мере комплектования групп.

Дополнительная информация:
Кафедра иностранных языков (пр-т Карла Маркса, 20, V учебный корпус НГТУ, ауд. 291).
Тел.: 346-13-89.

Дата публикации: 29.03.17

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.