Аспирант НГТУ А.И. Марченко – в числе победителей конкурса на получение именных стипендий правительства Новосибирской области

Аспирант Новосибирского государственного технического университета А. И. Марченко – в числе победителей конкурса на получение именных стипендий правительства Новосибирской области.

В соответствии с распоряжением правительства Новосибирской области «О выделении именных стипендий Правительства Новосибирской области» от 06.12.2016 № 453-рп победителями конкурса признаны семь аспирантов, в числе которых аспирант факультета энергетики НГТУ Андрей Иванович Марченко.

Дополнительная информация – на сайте Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.