Рекомендации по рекламе НГТУ во внешних СМИ

В разделе "Методические материалы" библиотеки нормативных документов Новосибирского государственного технического университета размещены документы по размещению рекламы во внешних СМИ.

В разделе  Нормативные документы / По типам документов / Методические материалы БНД размещены рекомендации по размещению рекламы НГТУ во внешних СМИ, представленные отделом по связям с общественностью, маркетингу и рекламе на совете деканов 17.10.2016 г.

Материалы включают:

• презентацию "Реклама для абитуриентов НГТУ на внешних ресурсах",
  • перечень рекомендуемых внешних ресурсов для размещения рекламы.

Консультации по размещению рекламы НГТУ во внешних СМИ предоставляет отдел по связям с общественностью маркетингу и рекламе.
Эл. почта: ad@nstu.ru, тел: 346-35-87.

Дата публикации: 21.10.16

Также на тему "Новое в библиотеке нормативных документов НГТУ" за последние полгода:

06.03.17 Размещена презентация к докладу ректора и проректоров на заседании ученого совета НГТУ 1 марта 2017 г.
Презентация "Пути реализации мероприятий программы стратегического развития в 2017 г. для достижения плановых целевых показателей" к докладу ректора и проректоров на заседании ученого совета 1 марта 2017 г. размещена в библиотеке нормативных документов НГТУ.

13.01.17 Проект Программы стратегического развития НГТУ размещен в разделе БНД "Методические материалы"
В Библиотеке нормативных документов НГТУ размещен  проект Программы стратегического развития НГТУ на 2017-2020 гг.