В Библиотеке нормативных документов размещены проекты документов для обсуждения на Научно-методическом совете

В Библиотеке нормативных документов размещены проекты «Положения об обучении на иностранных языках в НГТУ» и «Положения о повышении квалификации сотрудников НГТУ».

В Библиотеке нормативных документов размещены проекты «Положения об обучении на иностранных языках в НГТУ» и «Положения о повышении квалификации сотрудников НГТУ».

Документы будут утверждаться 29 июня на заседании Научно-методического совета и 30 июня на заседании Ученого совета НГТУ.

Замечания и предложения можно присылать секретарю Научно-методического совета Татьяне Юрьевне Сурниной, эл. почта: laos@smc.nstu.ru.

Документы размещены в Корпоративных ресурсах/ Библиотека нормативных документов / По типам документов / Методические материалы.