Квест «День культуры гражданственности» пройдет в НГТУ 26 мая

26 мая в НГТУ  состоится квест «День культуры гражданственности НГТУ», посвященный основам гражданской культуры и правилам поведения в городе.

В этом году в квесте примут участие не только студенты НГТУ, но и школьники Новосибирска.

Командам предстоит пройти несколько станций: «Крематорий безразличия», «Бюро добрых дел», «Твоя финансовая грамотность», «Антикоррупция», «Хамраптор», «Дети – клумба, а не мусорка жизни», «За «город – сад» или стоп, антиэволюция», «Супермен против воровства».

На каждой станции  студенты направлений «Сервис» и «Туризм» расскажут о правилах поведения гражданина в большом городе и дадут задание, выполнение которого станет ключом для перехода на следующие станции.

Место проведения:  актовый зал I корпуса НГТУ. Станции будут расположены в 1, 2, 5, 6 корпусах университета.

Начало в 10:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов