17 октября в НГТУ состоится арт-встреча с художником Александром Таировым

17 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет арт-встреча с художником Александром Таировым.

Встреча-лекция из цикла «Художник о художниках» будет посвящена жизни и творчеству Эль Греко (1541–1614) – великого испанского живописца, скульптора и архитектора эпохи Испанского Ренессанса.

Александр Иванович Таиров – художник-график, дизайнер, плакатист, с 1985 г. – член Союза художников РФ.

В 1975 г. он окончил Новосибирский государственный электротехнический институт по специальности «Художественное проектирование».
Участник областных, республиканских и международных выставок.
Ведущий арт-встреч в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске. Его произведения находятся в Новосибирском государственном художественном музее.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 14:00.