Студенты, преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются принять участие в Международном фестивале "Книжная Сибирь", который пройдет 15–17 сентября

Студенты, преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в третьем Международном фестивале "Книжная Сибирь", который состоится в Новосибирске 15–17 сентября.

В программе фестиваля:

• книжная ярмарка,
  • выставка издательского и библиотечного оборудования,
  • международный научно-практический семинар «Информационное общество: новые приоритеты книжной культуры»,
  • Школа Национальной библиотечной ассоциации «Библиотеки – дорога к знаниям»,
  • литературный семинар,
  • межрегиональный конкурс "Книга года: Cибирь – Евразия – 2017",
  • культурная программа с участием известных отечественных и зарубежных писателей и литературоведов, художников, музыкантов, театральных деятелей,
  • II региональный фестиваль детской книги.

Полная программа – на сайте Международного фестиваля "Книжная Сибирь".

Место проведения: Государственная публичная научная библиотека СО РАН (ул. Восход, 15).
Начало открытия: 10:00.

Организаторы мероприятия: правительство Новосибирской области, Государственная публичная научная библиотека Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирская государственная областная научная библиотека, Новосибирское библиотечное общество.