19-22 августа в НГТУ третий этап зачисления на основные конкурсные места заочной формы обучения, оставшиеся после зачисления на первом и втором этапах

19-22 августа в НГТУ пройдет третий этап зачисления на основные конкурсные места заочной формы обучения, оставшиеся после зачисления на первом и втором этапах. При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и заочной формам обучения.

·         19 августа – последний срок подачи заявлений о согласии на зачисление, предоставление оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в списки поступающих на оставшиеся основные конкурсные места;

·         22 августа издается приказ (приказы) о зачислении на обучение на оставшиеся основные конкурсные места заочной формы обучения.