Старшеклассники приглашаются принять участие в интернет-конкурсе на иностранных языках «НГТУ и ФГО: история и достижения»

Учащиеся  старших классов приглашаются принять участие в интернет-конкурсе на иностранных языках «НГТУ и ФГО: история и достижения», посвященном 25-летию факультета гуманитарного образования НГТУ.

Учащиеся старших классов приглашаются принять участие в интернет-конкурсе на иностранных языках «НГТУ и ФГО: история и достижения», посвященном 25-летию факультета гуманитарного образования НГТУ.

Конкурс пройдет дистанционно в системе электронного обучения НГТУ. Для участия в конкурсе нужно отправить заявку на адрес электронной почты fl@corp.nstu.ru и получить логин и пароль для доступа к системе.

Вход в систему электронного обучения НГТУ

Участники должны будут выполнить  два блока заданий. Время для выполнения – 120 минут.

Первый блок: тест из 25 вопросов – выбор ответов на вопросы об НГТУ и ФГО.

Второй блок: эссе (90-100 слов) по теме конкурса.

Иностранные языки: английский, немецкий,  французский.

Для участия в конкурсе необходимо с 24 октября по 9 ноября 2015 г. отправить заявку
на электронную  почту: fl@corp.nstu.ru, получить логин и пароль для входа в систему электронного обучения НГТУ и инструкцию для доступа к материалам.

Прием заявок завершается 9 ноября 2015г. в 21:00 по московскому времени.

Доступ откроется 1 ноября 2015 г. в 8:00 по московскому времени и закроется 12 ноября 2015 г. в 21:00 по московскому времени.

Результаты будут размещены на сайте НГТУ www.nstu.ru 17 ноября 2015 г.

Все участники конкурса получат сертификат по электронной почте, победители будут приглашены на празднование юбилея факультета гуманитарного образования.

Информационное письмо и форма заявки - в прикрепленных  файлах.

Организатор конкурса -  кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ.

Информационное письмо (скачать файл, 360 Кб)
Форма заявки (скачать файл, 13 Кб)