Немецкий центр НГТУ проведет Литературный вечер

13 мая состоится Литературный вечер Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета.

В программе вечера – авторские чтения австрийской писательницы Катрины Тивальд и финальный этап конкурса немецкой поэзии Dichte dich nach Deutschlandдля слушателей Немецкого центра НГТУ. Главный приз – поездка на страноведческий семинар в Германию.

Заявки принимаются до 10 мая.

Все желающие могут выступить на Литературном вечере вне конкурса с заранее подготовленным стихотворением на немецком языке на тему Jugend или со стихотворением собственного сочинения на свободную тему.

Место проведения: Областная научная библиотека (Советская, 6).
Начало: 18:00.
Вход свободный.

Дополнительная информация – на сайте Немецкого центра НГТУ и по телефону: 346-36-32.