9 сентября – День открытых дверей Немецкого центра НГТУ

9 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет День открытых дверей Немецкого центра НГТУ.

В программе ‑ презентации Немецкого культурного центра им. Гёте, DAAD, Немецкого центра НГТУ, викторина, просмотр короткометражных фильмов, открытые занятия.

Гости мероприятия смогут выполнить онлайн-задания на учебной платформе MOODLE и пройти тесты на знание немецкого языка как иностранного onDaF (10 тестов - бесплатно).

Приглашаются все желающие.

Программа – в прикрепленном файле.

Дополнительная информация  по телефону 346-36-32.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа (скачать файл, 25 Кб)