«IT-школа Samsung» начнет работать в Инженерном лицее НГТУ

7 мая в Инженерном лицее НГТУ состоялась презентация социально-образовательного проекта «IT-школа Samsung».

Проект «IT-школа Samsung» планируется запустить в сентябре 2014 года на базе Инженерного лицея НГТУ.
В рамках проекта будет создан специально оборудованный учебный класс для занятий по IT-технологиям и программированию для одаренных школьников.
Обучаться в классе будут учащиеся всех школ Новосибирска. Отбор будет производиться на конкурсной основе.

Представил проект «IT-школа Samsung» директор департамента корпоративных отношений, PR, социальных и спонсорских проектов штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Сергей Викторович Певнев.

В мероприятии приняли участие представители компании Samsung, Главного управления образования мэрии г. Новосибирска, городского центра информатизации "Эгида", сотрудники и преподаватели Новосибирского государственного технического университета, Инженерного лицея НГТУ, лицеев и гимназий Новосибирска.

07.05.14     «IT-школа Samsung» начнет работать в Инженерном лицее НГТУ , фотография: В. Кравченко 07.05.14     «IT-школа Samsung» начнет работать в Инженерном лицее НГТУ , фотография: В. Кравченко 07.05.14     «IT-школа Samsung» начнет работать в Инженерном лицее НГТУ , фотография: В. Кравченко 07.05.14     «IT-школа Samsung» начнет работать в Инженерном лицее НГТУ , фотография: В. Кравченко 07.05.14     «IT-школа Samsung» начнет работать в Инженерном лицее НГТУ , фотография: В. Кравченко 07.05.14     «IT-школа Samsung» начнет работать в Инженерном лицее НГТУ , фотография: В. Кравченко 07.05.14     «IT-школа Samsung» начнет работать в Инженерном лицее НГТУ , фотография: В. Кравченко