На ФПКП НГТУ началось обучение по программе повышения квалификации «Основы документной лингвистики»

9 декабря на факультете повышения квалификации преподавателей НГТУ началось краткосрочное обучение государственных гражданских служащих, работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, а также муниципальных служащих органов местного самоуправления в количестве 88 человек по программе повышения квалификации «Основы документной лингвистики».

Заказчик программы повышения квалификации – Управление делами губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области.