2 ноября начинается обучение по программе «Журналистика: электронные и печатные СМИ»

В Центре социального предпринимательства НГТУ 2 ноября начинается обучение по программе профессиональной переподготовки «Журналистика: электронные и печатные СМИ».

Категория слушателей: студенты и выпускники высших учебных заведений, выпускники средне-специальных и средне-технических учебных заведений.
Срок обучения – 6 месяцев.
Форма обучения – очно-заочная (еженедельно по субботам с 10:00 до 17:20).
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Преподаватели – практикующие журналисты.
В программе обучения – дисциплины, раскрывающие специфику работы СМИ, рассказывающие о законах организации информации, принципах создания успешных информационных проектов; практические занятия, позволяющие слушателям приобрести необходимые навыки и уверенность в работе; встречи с профессионалами медиаиндустрии, журналистами ведущих СМИ города.

Запись на обучение — в Центре социального предпринимательства НГТУ:
пр. К. Маркса, 20, 6 корпус НГТУ, к. 710 (с 09:00 до 18:00),
тел.: 346-87-25, 8-961-228-47-72.