Приказы о зачислении для обучения по программам магистратуры, бакалавриата и подготовки специалиста

На портале НГТУ и на информационном стенде приемной комиссии размещены приказы о зачислении с 1 сентября лиц, успешно прошедших вступительные испытания и представивших оригинал документа государственного образца об образовании, при приеме для обучения по программам магистратуры, а также программам бакалавриата и подготовки специалиста.

Магистрантам / Приказы о зачислении
Абитуриентам / Приказы о зачислении 2013 / Приказы от 21.08.2013 (зачисление на бюджетные места)

На портале НГТУ и на информационном стенде приемной комиссии размещены приказы о зачислении с 1 сентября лиц, успешно прошедших вступительные испытания и представивших оригинал документа государственного образца об образовании, при приеме для обучения по программам магистратуры, а также по программам бакалавриата и подготовки специалиста.

Магистрантам / Приказы о зачислении