28 мая в НГТУ начнутся курсы по робототехнике

28 мая в Новосибирском государственном техническом университете на базе студенческого конструкторского бюро «Робототехника и искусственный интеллект» (СКБ «РИИ») начнут работу краткосрочные курсы повышения квалификации преподавателей по робототехнике.

Основные занятия будут проводиться по адресу: г. Новосибирск, пр. К. Маркса 20, 2 корпус НГТУ, 1 этаж, СКБ «РИИ».
Первое занятие пройдет 28 мая с 14:00 до 18:00.

В программе занятий:
• методические основы конструирования и программирования с использованием робототехнических наборов Lego Mindstorms NXT 2.0.,
• практические занятия,
• показательные уроки в Инженерном лицее НГТУ.
Проводят занятия преподаватель Инженерного лицея НГТУ П. Ю. Яковина и доцент кафедры вычислительной техники НГТУ, руководитель СКБ «РИИ» И. Н. Швайкова
Основные занятия будут проводиться по адресу: г. Новосибирск, пр. Карла Маркса 20, 2 корпус НГТУ, 1 этаж, СКБ «РИИ».
Планируемые сроки проведения занятий – с 28 мая по 7 июня. Первое занятие пройдет 28 мая с 14:00 до 18:00.

Стоимость курса с выдачей документа о повышении квалификации и написанием квалификационной работы – 3400 руб. (за 36 часов).

В заявке необходимо до 27 мая подать следующие данные:
- Ф. И. О. преподавателя (полностью);
- занимаемая должность (полностью);
- реквизиты учреждения, от которого проходит обучение преподаватель.

Запись в группы осуществляется по телефонам: 8-923-183-36-52 (Дарья), (383) 46-28-01 и по электронной почте: robotics.nstu@gmail.com.