23 марта в НГТУ пройдет "День весеннего равноденствия", посвященный празднику Наурыз

23 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничное мероприятие "День весеннего равноденствия", посвященное празднику Наурыз (Навруз), символизирующему Новый год народов Средней Азии.

Место проведения: малый зал Центра культуры НГТУ.

Начало: 17:00.

23 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет мероприятие "День весеннего равноденствия", посвященное празднику Наурыз (Навруз), символизирующему Новый год народов Средней Азии.

В программе:

• праздничный концерт
  • кофе-брейк
  • вечернее диско-шоу, конкурсы со зрителями

В концертной программе участвуют российские студенты и студенты из Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Синьцзян-Уйгурского автономного округа, коллективы различных танцевальных и музыкальных жанров.

Место проведения: малый зал Центра культуры НГТУ.
Начало: 17:00.