13 марта состоится заседание Научно-методического совета НГТУ

13 марта состоится заседание Научно-методического совета Новосибирского государственного технического университета.

Повестка:

1. Обсуждение результатов Программы стратегического развития университета: представление шаблона рабочей программы учебной дисциплины по ФГОС-3 и  шаблона концептуальной записки по компетентностно ориентированным образовательным программам (проект № 1.1.4 «Развитие системы менеджмента качества компетентностно ориентированной образовательной деятельности»). Утверждение формы зачетной книжки.

2. Минимальный состав и формат представления учебно-методических комплексов по дисциплинам.

3. Разное. Об организации рабочих групп для подготовки к утверждению Положения об итоговой государственной аттестации (ИГА), Правил перевода по ФГОС3, Положения об экзаменах и зачетах по ФГОС-3.