1 марта состоится заседание Координационного совета НГТУ по информатизации

1 марта состоится заседание Координационного совета Новосибирского государственного технического университета по информатизации.

Программа заседания

1. Планы на 2013 г. по выполнению проекта 4.1.3. «Расширение имеющейся системы удаленного доступа к оборудованию центров коллективного доступа».
Докладчик: Евг. Б. Гаврилов, директор ЦИТ.

2. Планы на 2013 г. по выполнению проекта 4.1.4. « Разработка и приобретение компьютерного и телекоммуникационного оборудования для создания корпоративной доменной системы, развития распределенных и высокопроизводительных вычислений (Грид-системы университета), развития облачных технологий».
Докладчик: В. М. Стасышин, директор ЦИУ.

3. Планы на 2013 г. по выполнению проекта 4.1.5. « Разработка и приобретение программного обеспечения для моделирования производственных процессов».
Докладчик: В. Н. Удотова, директор НБ.

4. Планы на 2013г. по выполнению проекта 1.1.3 «Учебно-методическое и информационное обеспечение образовательного процесса».
Докладчик: В. Н. Удотова, директор НБ.

5. Планы на 2013 г. по выполнению проекта 1.3.1 «Повышение уровня языковых компетенций».
Докладчик С. Г. Юн, директор ИДО.

Место проведения: I–425.
Начало: 15:30.