19 февраля состоится внеочередное заседание Научно-методического совета НГТУ

19 февраля состоится внеочередное заседание Научно-методического совета НГТУ, посвященное обсуждению основных результатов реализации Программы стратегического развития университета за 2012 год.

Повестка:

1. Создание системы опережающей подготовки специалистов с учетом потребностей рынка труда (проект 1.1.1)
    Докладчик М. Е. Цой
  2. Разработка практико-ориентированных образовательных программ непрерывной многоуровневой профессиональной подготовки инженерных кадров (проект 1.1.2)
    Докладчик Е. А .Зима
  3. Развитие системы менеджмента качества компетентностно-ориентированной образовательной деятельности (проект 1.1.4)
    Докладчик Е. А. Зима
  4. Учебно-методическое и информационное обеспечение  образовательного процесса (проект 1.1.3)
    Докладчики С. Г. Юн, В. Н. Удотова
  5. Подготовка выпускников и преподавателей университета к внедрению инноваций на предприятиях (проект 1.2.1)
    Докладчик Е. С. Горевая
  6. Развитие корпоративной системы дополнительного профессионального образования  для предприятий – партнеров (проект 1.2.2)
    Докладчики Л. И. Чурина, М. В. Хайруллина
  7. Повышение уровня языковых компетенций (проект 1.3.1)
    Докладчик В. В. Некрасов
  8. Создание сетевой структуры инженерного образования на базе российских и зарубежных университетов – партнеров НГТУ (проект 1.3.2)
    Докладчик Т. И. Белова

Место проведения: конференц-зал (Iкорпус).
Начало: 15:30.