2 марта начинается обучение по программе «Психологическое консультирование и психотерапия»

В Центре социального предпринимательства НГТУ 2 марта начинается обучение по программе профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование и психотерапия».

Приглашаются студенты, выпускники высших учебных заведений, специалисты (психологи, педагоги, социальные работники).

Срок обучения – 7 месяцев. Форма обучения – вечерняя, занятия проводятся еженедельно по субботам с 10:00 до 17:20.
Программа имеет модульную структуру – 6 учебных модулей и один итоговый экзамен, который проводится в форме теста.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Занятия ведут практикующие психологи и психотерапевты, преподаватели НГУ, НГМУ.

Запись на обучение –  в Центре социального предпринимательства НГТУ: пр. К. Маркса, 20, 6 учебный корпус НГТУ, к. 710 (с 9:00 до 18:00).
Телефон для справок: 346-87-25, 8-961-228-47-72.