22 ноября представительство НГТУ в Назарово проводит выездной День открытых дверей

22 ноября представительство Новосибирского государственного технического университета в г. Назарово (Красноярский край) совместно с Центром довузовского образования университета организует выездной День открытых дверей НГТУ.

Начало мероприятия:
10:30 - школа № 9, актовый зал (ул. Кузнечная, 6)
12:00 - школа № 7, актовый зал (ул. Арбузова, 98а)
13:30 - школа № 8, актовый зал (ул. К. Маркса, 46а)

Подробную информацию можно получить в Назаровском представит ельстве НГТУ.

Учащиеся старших классов, выпускники школ, средних специальных учебных заведений и родители будущих абитуриентов смогут встретиться с представителями факультетов университета.

Начало мероприятия:
10:30 - школа № 9, актовый зал (ул. Кузнечная, 6)
12:00 - школа № 7, актовый зал (ул. Арбузова, 98а)
13:30 - школа № 8, актовый зал (ул. К. Маркса, 46а)

Подробную информацию можно получить в Назаровском п редставительстве НГТУ.