22 октября начинаются занятия по программе "Актуальные концепции и инструменты управления инновационными проектами"

22 октября в Институте дополнительного профессионального образования НГТУ начинаются занятия по программе "Актуальные концепции и инструменты управления инновационными проектами".

Подробности - на сайте ИД ПО НГТУ.

Контактная информация:
Тел./факс: 8 (383) 346-04-24,
эл. почта: elena@idpo.nstu.ru

Контактное лицо: менеджер ИДПО Заяц Елена Юрьевна.

Преподаватели, аспиранты и магистранты приглашаются в Институт дополнительного профессионального образования НГТУ на обучение по программе "Актуальные концепции и инструменты управления инновационными проектами".

Программа нацелена на передачу знаний в области:

• оптимизации бизнес-процессов предприятия/организации с учетом лучших отечественных практик;
  • управления проектами в многопроектной среде на основе существующих подходов, используемых успешными российскими и зарубежными предприятиями/организациями;
  • использования концепций и методов управления проектами для инновационной деятельности и коммерциализации РИД.

Обучение бесплатное. Занятия будут проходить ежедневно с 22 октября по 1 ноября в VI корпусе НГТУ на площадке ИДПО (к. 813) с 17:30 до 20:30.

Заявки на участие в программе принимаются до 19 октября 2012 г.

Подробности - на сайте ИД ПО НГТУ.

Контактная информация:
Тел./факс: 8 (383) 346-04-24,
эл. почта: elena@idpo.nstu.ru>

Контактное лицо: менеджер ИДПО Заяц Елена Юрьевна.