Курсы повышения квалификации для специалистов в области программной инженерии

13 октября в Компьютерном центре Института дистанционного обучения для студентов и сотрудников Новосибирского государственного технического университета начнутся курсы повышения квалификации для специалистов в области программной инженерии.

13 октября в Компьютерном центре Института дистанционного обучения для студентов и сотрудников НГТУ начнутся курсы повышения квалификации для специалистов в области программной инженерии.

Обучение пройдет в рамках соглашения, заключенного НГТУ с учебным центром Luxoft Training (Москва). Преподаватели курсов – ведущие эксперты компании Luxoft, практики с реальным опытом работы в проектах по разработке программного обеспечения.

Студентам и сотрудникам НГТУ предусмотрены значительные скидки.

Время проведения: 10:00 - 18:00.

Дополнительная информация – на сайте ИДО НГТУ
Тел.: 346-07-46
Контактное лицо: Елена Николаевна Петрыкина

Справка.
Luxoft Training – ведущий центр в области обучения и консалтинга по важнейшим дисциплинам Software Engineering. Luxoft Training работает на рынке подготовки специалистов программной инженерии с 2000 года.

Сайт центра Luxoft Training