Обучение по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков ФГО открывает курсы для студентов гуманитарных и юридических спецальностей по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков ФГО открывает обучение по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Программа предназначена для студентов старших курсов и выпускников вузов гуманитарных  и юридических специальностей.
По окончании курса слушателям будут вручены дипломы о дополнительной квалификации.
Начало занятий - 1 октября.

25 сентября состоится отборочное тестирование по ангийскому, немецкому, французскому, китайскому, корейскому и японскому языкам.
Тестирование пройдет в IIIб корпусе, аудитория 225.
Начало тестирования - с 17.00.

Телефоны для справок: (383) 346-26-32, 346-02-57