Встреча абитуриентов с деканом юридического факультета НГТУ

4 июля абитуриенты и их родители приглашаются на встречу с деканом юридического факультета НГТУ д.юр.н. доцентом Владиславом Леонидовичем Толстых.

Кроме декана юридического факультета, на встрече с абитуриентами будут присутствовать  заместители декана по учебной и воспитательной работе, заведующие кафедрами, заведующий криминалистической лабораторией.

Приглашаются абитуриенты и их родители.

Место проведения: 3 корпус НГТУ, конференц-зал юридического факультета.

Начало в 18.00.

Приглашаются абитуриенты и их родители.

Место проведения: 3 корпус НГТУ, конференц-зал юридического факультета.

Начало в 18.00.