20 июня в НГТУ состоится торжественное открытие приемной кампании

20 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится торжественное открытие приемной кампании и начнется прием документов для поступления на первый курс всех форм получения образования (очную, очно-заочную, заочную) и магистратуру НГТУ.

Торжественное открытие состоится в 10.00 в  фойе второго корпуса НГТУ.

Приемная комиссия будет работать в фойе второго корпуса НГТУ. Часы приема документов: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 15.00.

Сроки приема документов:

• с 20 июня по 5 июля — у абитуриентов, которым необходимо сдавать ЕГЭ
  • с 20 июня по 10 июля — у абитуриентов, которым необходимо сдавать экзамены по материалам НГТУ
  • с 20 июня по 25 июля — у абитуриентов, имеющих результаты и свидетельства ЕГЭ
  • с 20 июня по 14 августа — у абитуриентов, имеющих результаты ЕГЭ или результаты вступительных испытаний, проводимых университетом и поступающих на очно-заочную и заочную форму обучения на основе договоров с оплатой стоимости обучения.
  • с 20 июня по 14 августа — прием документов в магистратуру.

Оформить заявление для поступления в режиме онлайн можно на портале в разделе "Абитуриентам"/Личный кабинет абитуриента (необходима регистрация).

Кроме того, в личном кабинете можно подписаться на рассылку информации прохождении всех этапов поступления на моблильный телефон или электронную почту.

Скачать бланки заявлений можно на странице "Абитуриентам"/Приемная комиссия -Бланки документов (выход из меню "Абитуриентам" - Бланки документов или Приемная комисся.

Сроки проведения вступительных испытаний:

• с 7 июля по 17 июля — по всем предметам по материалам ЕГЭ;
  • с 11 июля по 23 июля — по всем предметам по материалам университета;
  • с 15 августа по 21 августа — по всем предметам по материалам университета для поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения на основе договоров с оплатой обучения и на имеющиеся вакантные бюджетные места;
  • с 9 -11 июля — проведение интернет-экзаменов в магистратуру.

На портале НГТУ в разделе «Абитуриентам» / «Вопросы абитуриентов» можно задать вопросы о поступлении в НГТУ и посмотреть ответы на вопросы абитуриентов, заданные с 1 сентября текущего учебного года.  На вопросы отвечает ответственный за проведение вступительных экзаменов и работу предметных комиссий,  доцент кафедры общей физики Борис Борисович Горлов.

Подробная информация о специальностях, необходимых документах, правилах приема и другие материалы размещены на портале НГТУ в разделе «Абитуриентам».

Расписание экзаменов в магистратуру  — в прикрепленном файле.