15-21 августа в НГТУ пройдут вступительные экзамены по всем предметам по материалам университета для абитуриентов, поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения

15-21 августа в НГТУ пройдут вступительные экзамены по всем предметам по материалам университета для абитуриентов , поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения на основе договоров с оплатой обучения и на имеющиеся вакантные бюджетные места.

Подробная информация о специальностях, необходимых документах, правилах приема и другие материалы размещены на портале НГТУ в разделе «Абитуриентам».