20 июня начинается прием документов для поступления в НГТУ

20 июня в Новосибирском государственном техническом университете начинается прием документов для поступления на первый курс всех форм получения образования (очную, очно-заочную, заочную) и магистратуру НГТУ.

Сроки приема документов:

• с 20 июня по 5 июля — у абитуриентов, которым необходимо сдавать ЕГЭ
  • с 20 июня по 10 июля — у абитуриентов, которым необходимо сдавать экзамены по материалам НГТУ
  • с 20 июня по 25 июля — у абитуриентов, имеющих результаты и свидетельства ЕГЭ
  • с 20 июня по 14 августа — у абитуриентов, имеющих результаты ЕГЭ или результаты вступительных испытаний, проводимых университетом и поступающих на очно-заочную и заочную форму обучения на основе договоров с оплатой стоимости обучения.
  • с 20 июня по 14 августа — прием документов в магистратуру.

Сроки проведения вступительных испытаний:

• с 7 июля по 17 июля — по всем предметам по материалам ЕГЭ;
  • с 11 июля по 23 июля — по всем предметам по материалам университета;
  • с 15 августа по 21 августа — по всем предметам по материалам университета для поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения на основе договоров с оплатой обучения и на имеющиеся вакантные бюджетные места;
  • 9 -11 июля — проведение интернет-экзаменов в магистратуру.

На портале НГТУ в разделе «Абитуриентам» / «Вопросы абитуриентов» вы можете задать вопросы о поступлении в НГТУ и посмотреть ответы на вопросы абитуриентов, заданные с 1 сентября текущего учебного года.  На вопросы отвечает ответственный за проведение вступительных экзаменов и работу предметных комиссий,  доцент кафедры общей физики Борис Борисович Горлов.

Подробная информация о специальностях, необходимых документах, правилах приема и другие материалы размещены на портале НГТУ в разделе «Абитуриентам».

Расписание экзаменов в магистратуру  — в прикрепленном файле.