В НГТУ начинается набор учащихся на платные подготовительные курсы для подготовки к ЕГЭ

15 июня в НГТУ начинается набор учащихся на платные подготовительные курсы для подготовки к ЕГЭ и вступительным экзаменам по материалам университета.

Обучение ведется по предметам:

• математика
  • физика
  • информатика
  • русский язык
  • история России
  • обществознание

Начало занятий — 26 июня. Продолжительность обучения — 20 часов (десять дней занятий по 2 часа). В группе по 20 человек.

Обучение платное, стоимость — 2764 руб. за три предмета за весь курс обучения.

Записаться на курсы можно по адресу: НГТУ, 6-ой учебный корпус, к. 110 (отдел платных образовательных услуг), ежедневно с 10.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья), перерыв на обед с 13.00 до 14.00.
Телефон:346-07-09.

При себе необходимо иметь: паспорт, 1 фото (3х4 см), необходимую сумму денег для оплаты обучения.