9 апреля в НГТУ пройдут курсы повышения квалификации по программе «Система графического программирования LabVIEW и технологии National Instruments»

9 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдут краткосрочные курсы повышения квалификации по программе «Система графического программирования LabVIEW и технологии National Instruments».

Приглашаются преподаватели и сотрудники НГТУ.

Дополнительная информация по телефону 346-08-55; 8-913-921-95-23 – Ефим Давидович Баран директор учебного центра «Центр технологий National Instruments» (7-й уч. корпус НГТУ, лаб. 602).

Приглашаются преподаватели и сотрудники НГТУ.