ИДПО НГТУ объявляет набор на новое направление профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет и финансы»

2 апреля 2012 г. в Институте дополнительного профессионального  образования Новосибирского государственного  технического университета начинаются занятия на шестимесячных курсах профессиональной переподготовки по направлению «Бухгалтерский учет и финансы».

Стоимость обучения до 30 000 рублей.

После курсов выдается диплом, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в данной сфере.

Приглашаются все желающие.

Дополнительная информация о курсах на сайте Института дополнительного профессионального образования НГТУ

и по телефонам: 346-23-62, 346-04-77