2 апреля в ИДПО НГТУ начинаются занятия на курсах профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент-маркетинг»

2 апреля в Институте дополнительного профессионального образования Новосибирского государственного технического университета начинаются занятия на шестимесячных курсах профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент-маркетинг».

Стоимость обучения до 30 000р. Выдается диплом, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в данной сфере.
Приглашаются все желающие.
Дополнительная информация о курсах на сайте ИДПО и по телефонам: 346-23-62, 346-04-77.

Приглашаются все желающие.