В личном кабинете студента добавлена новая страница «Интегральный рейтинг за семестр»

В личном кабинете студента в разделе «Информация об успеваемости» добавлена новая страница «Интегральный рейтинг за семестр», на которой размещается информация о учебном, внеучебном и интегральном рейтинге студента.

В личном кабинете студента в разделе «Информация об успеваемости» добавлена новая страница «Интегральный рейтинг за семестр»,  на которой размещается информация о учебном, внеучебном и интегральном рейтинге студента.

Раздел доступен для всех студентов, обучающихся по программам ФГОС-3 (студенты превого курса и магистранты 1-го года обучения).

Информацию  по расчету рейтинга можно получить в научно-методическом центре НГТУ

Тел.: 346-04-46, электронная почта: zima@smc.nstu.ru (директор научно-методического центра Елена Алексеевна Зима ).