13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В НГТУ начинается набор слушателей на курсы «ИП: регистрация, налоги, отчетность и «ООО: создание и практические аспекты деятельности»

Новости

В Центре социального предпринимательства НГТУ начинается набор слушателей на курсы «ИП: регистрация, налоги, отчетность и «ООО: создание и практические аспекты деятельности».

В Центре социального предпринимательства НГТУ начинается набор слушателей на курсы «ИП: регистрация, налоги, отчетность и «ООО: создание и практические аспекты деятельности».

Начало обучения в феврале-марте 2012г. (по мере комплектования групп).

Курс "ИП: регистрация, налоги, отчетность"

В программе курса: регистрация ИП самостоятельно (полный обзор), календарь налогов и платежей во внебюджетные фонды, налоги ИП отчетность, варианты бухгалтерского обслуживания, ведение книги учета доходов и расходов, ее представление в налоговую инспекцию, документы для работы с заказчиком, оформление в ИП наемных сотрудников, начисления и выплаты им заработной платы.

Объем программы — 8 часов, срок обучения — 2 дня. Формы и время обучения: вечерняя — 17:00–20:00, дистанционная — 15:00–18:00.

Курс "ООО: создание и практические аспекты деятельности"

В программе курса: самостоятельная регистрация ООО (полный обзор), сравнение налоговых систем: УСН, ЕНВД и ОСН, основные налоги и сборы: НДС, налог на прибыль организаций, налог на имущество, НДФЛ, страховые взносы, ведение бухгалтерского и налогового учета ООО, отчетность ООО, образцы документов для работы с заказчиками и партнерами, трудовой договор и другие документы для работы с кадрами, порядок взаимодействия с контролирующими органами: ИФНС, банк, фонды и др.

Объем программы — 8 часов, срок обучения — 2 дня. Формы и время обучения: вечерняя — 17:00-20:00, дистанционная — 15:00-18:00.

По окончании каждого курса выдается «Сертификат».

Запись на обучение — в Центре социального предпринимательства НГТУ:
пр. К.Маркса, 20, 6-й учебный корпус НГТУ, ком. 710 (с 10.00 до 18.00),
тел.: 346-87-25, 8-961-228-47-72


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх