13 марта в НГТУ состоится конкурс немецкой песни

13 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс классической и популярной немецкой песни.

Участники будут соревноваться между собой в номинациях: сольный вокал-классика, сольный вокал - современная песня, вокальные дуэты - классика, вокальные дуэты - современная песня, вокальные ансамбли.

В конкурсе примут участие школьники старших классов и студенты высших учебных заведений.

Мастерство участников оценивается по следующим критериям (артистизм, вокальные данные, знание языка.) Участник, набравший наибольшее количество баллов получает звание победителя конкурса исполнителей немецкой песни, диплом и  приз. Участники, занявшие 2 и 3 места, также награждаются призами и дипломами. Допускается присутствие на сцене back-вокала, использование фонограммы и живых музыкальных инструментов. Участники конкурса не могут выступать под плюсовую фонограмму.

Итоговый концерт состоится в актовом зале  НГТУ (1 корпус, 4 этаж) 13 марта 2012 г. Начало  в 16.00.

Конкурс проводится при участии Немецкого культурного центра им. Гете.

Дополнительная информация — по телефонам: 346-36-32, 214-50-48, электронная почта: dzregistr@mail.ru (Немецкий культурный центр им. Гете).

Карта Студенческого городка НГТУ

Заявка (скачать файл, 25 Кб)