Начало курса "Частотно-регулируемый электропривод переменного тока компании Danfoss"

19 марта на базе учебно-научная лаборатория «Автоматизация производственных механизмов» НГТУ начинается курс "Частотно-регулируемый электропривод переменного тока компании Danfoss".

Учебно-научная лаборатория «Автоматизация производственных механизмов» (УНЛ АПМ) создана на базе кафедры электропривода и автоматизации промышленных установок (ЭАПУ) НГТУ. Руководитель лаборатории – к. т. н., доцент кафедры ЭАПУ Владимир Михайлович Кавешников.

Обучение проводится на оборудовании зарубежных компаний Danfoss (Дания), SEW-Eurodrive (США), Siemens (Германия), Schneider Electric (Франция), Mitsubishi Electric (Япония), Bernecker&Rainer (Австрия), ABB (Швеция, Швейцария) и др.

Занятия ведут квалифицированные сотрудники кафедры и специалисты предприятий, много лет занимающиеся проектированием, наладкой и обслуживанием техники автоматизации различных производителей.

Объем курсов: от 40 до 80 часов.

Минимальное количество обучающихся в группе – 5 человек.

По окончании курса обучения слушатели, успешно прошедшие аттестацию, получают сертификаты и свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

Программы обучения и расписание курсов и на 1-е полугодие 2012 г.— в прикрепленных файлах.

Новосибирск, 92, проспект К. Маркса, 20,
НГТУ, 2 корпус, к. 121, 123
Тел.: (383) 346-15-68
Тел./факс (383) 346-02-79
Эл. почта: apm@drive.power.nstu.ru,
vldi@ya.ru (руководитель лаборатории – к. т. н., доцент кафедры ЭАПУ Владимир Михайлович Кавешников)

Объем курсов: от 40 до 80 часов.

Минимальное количество обучающихся в группе – 5 человек.

Новосибирск, 92, проспект К. Маркса, 20,
НГТУ, 2 корпус, к. 121, 123
Тел.: (383) 346-15-68
Тел./факс (383) 346-02-79